Вступить в ассоциацию

Членами Ассоциации могут быть медицинские блогеры: граждане и юридические лица, чья деятельность непосредственно связана с блогерской деятельностью в сфере здравоохранения, признающие Кодекс медицинского блогера, Устав Ассоциации, соответствующие требованиям Положения о членстве Ассоциации и принимающие участие в деятельности Ассоциации.

Решение о приеме соискателя в члены Ассоциации принимается Советом Ассоциации в срок не более чем десять рабочих дней с даты поступления в Ассоциацию заявления соискателя и документов (информации), подтверждающих соответствие такого лица обязательным условиям принятия в члены Ассоциации установленным Положением о членстве и Уставом Ассоциации.

В течение 1 рабочего дня со дня принятия решения о приеме или отказе заявителю будет направлена выписка из протокола заседания Совета.

Соискатель считается принятым в члены Ассоциации с момента принятия соответствующего решения Советом Ассоциации.

Отказ в приеме в члены Ассоциации возможен в случае несоответствия соискателя требованиям, установленным для члена Ассоциации Уставом Ассоциации и Положением, а также несоответствия представленных соискателем сведений и/или содержания блога соискателя требованиям законодательства Российской Федерации.

*После заполнения формы вы будете перенаправлены на бот поддержки, в котором мы с вами свяжемся по статусу заявки

Задать вопрос